Платные образовательные услуги

На основании Приложения № 1 (на осуществление дополнительного образования детей и взрослых серия 66ПО1 № 0008404 от 11.11.2014 года) к лицензии 66 № 000695 на осуществление образовательной деятельности от 05 марта 2011 года регистрационный номер № 13579 с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464 по их желанию в ДОУ ежегодно с 01 октября по 31 мая предоставляются платные образовательные услуги в соответствии с Уставом.

Цель предоставления услуг: расширение спектра образовательных и иных услуг, развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей обучающихся, всестороннее удовлетворение потребностей граждан.

Основание для предоставления услуг: желание родителей (законных представителей) ребенка, письменный договор, регламентирующий условия, сроки получения услуг, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон между родителем (законным представителем) ребенка и образовательным учреждением в лице заведующего.

1. "Юный художник" (обучение нетрадиционным техникам рисования)

Педагог дополнительного образования  Котукова Валентина Михайловна (I квалификационная категория)

Учебная программа разработана на основе программы «Росток» А.Н.Шестакова

Развивать художественно-творческие возможности детей;

Приобщать детей к миру искусства;

Обеспечить ребенку содержательное и радостное детство.

2. Фитбол-гимнастика (детский фитнес)

Инструктор Завьялова Мария Валерьевна (I квалификационная категория)

Учебная программа разработана на основе программы «Фитбол-гимнастика» , "Детский фитнес" А.В. Казанской, Е.Ю.Пикалевой

Оздоровление, развитие физических качеств;

Укрепление мышечного корсета, развитие мелкой моторики.

3. Хореография

Педагог дополнительного образования Загидулина Роза Харисовна (высшая квалификационная категория)

Учебная программа разработана на основе программы «Театр танца для детей 3-6 лет» под редакцией О.В. Усовой.

ЦЕЛЬ:

Закладывать основы выразительного исполнения простейших танцевальных движений;

Обогащать музыкально-ритмическую деятельность, эмоциональную сферу детей.

4. Обучение детей синхронному плаванию

Инструктор по физкультуре Кисарина Ирина Фёдоровна (I квалификационная категория)

Учебная программа «Рисунки на воде» разработана на основе программы «Фигурное плавание в детском саду» М.Д.Маханевой, Г.В.Барановой

Развитие плавательных навыков,

Укрепление здоровья и гармоническое развитие детей;

Способствование эмоциональному и двигательному раскрепощению.

Вакансия младшего воспитателя

В детский сад требуется младший воспитатель. Режим работы с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед 14.00-15.00.

Контактный телефон: 297-21-60 заведующий Наталья Владимировна