28.06.2018

Воспитанники подготовительной логопедической группы № 12 вместе с учителем-логопедом Кузнецовой Ириной Викторовной приняли участие в Городской интеллектуально-творческой игре "Грамотейка" -2018.

В качестве домашнего задания в заочном этапе конкурса по теме "Моя Россия" был разработан и реализован масштабный проект "Города России". Итоговым мероприятием стала "Ярмарка городов", где каждый ребенок представил свой творческий продукт, а еще ребята выполняли задания по образовательному модулю "Обучение грамоте".

В результате ребята прошли в очный этап конкурса с максимально возможными баллами, где команда показала высокий уровень и заняла первое место с отрывом от соперников в 10 баллов. Поздравляем! Гордимся!

31.01.2018

III Городской конкурс "Маленькие граждане большой страны". Конкурс проводится в целях обеспечения условий для приобщения детей дошкольного возраста к социокультурным ценностям российского общества и государства.

Задачи Конкурса:

- формирование у воспитанников уважительного отношения и чувства принадлежности к Отечеству, малой родине;

- способствование присвоению детьми норм и ценностей российского общества;

- поддержка познавательных интересов, стимулирование социально- коммуникативного развития дошкольников в формах, специфических для данной возрастной группы;

- распространение эффективных педагогических практик приобщения детей дошкольного возраста к социокультурным ценностям.

Воспитанники старшей логопедической группы совместно с воспитателем Смирных Алефтиной Сергеевной и учителем-логопедом Лабутиной Наталией Филипповной приготовили театрализованное представление с использованием пословицы о семье и семейных традициях «В семье дружат – живут не тужат». Видеоролик с творческой работой мы представляем Вашему вниманию.

Вакансия младшего воспитателя

В детский сад требуется младший воспитатель. Режим работы с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед 14.00-15.00.

Контактный телефон: 297-21-60 заведующий Наталья Владимировна