2017-2022 гг. Городской конкурс "Юные правоведы"

14.12.2022

С 2017 года наш детский сад является организатором городского конкурса "Юные правоведы" в рамках реализации стратегического подпроекта "Одаренные дети".

Ежегодно от 48 до 57 детских садов принимают участие в этом конкурсе. Вместе с педагогами ребята-дошколята становятся активными участниками реализации проекта по правовому воспитанию и знакомятся не только со своими правами, но что еще более важно - со своими обязанностями.  И это у них здорово получается.

А для освещения конкурса на сайте детского сада создана специальная страница, которая освещает все этапы конкурса.Хочу такой сайт

Мнение участников, экспертов и наблюдателей о нашем конкурсе: интересно, высокое качество организации и сопровождения.

СТРАНИЦА КОНКУРСА "ЮНЫЕ ПРАВОВЕДЫ"