2022 год Международный конкурс Л.С.Выготского - 2022

15.01.2023

В 2022 году я решилась поучаствовать в Международном конкурсе Л.С.Выготского. Многоэтапный и многогранный конкурс, который проходил в несколько этапов в формате игры. Каждое новый этап открывался только, когда участник прошел предыдущее.

• 1 шаг — Регистрируемся
  • 2 шаг — Сверяемся
  • 3 шаг состоит из 3-х заданий: Общаемся. Мыслим. Играем
  • 4 шаг тоже имеет три задания: Встречаемся. Меняемся. Заявляем
  • 5 шаг — Выбираем участие в Летней или онлайн школе.

Я писала пост, брада интервью, проводила дискуссию по самостоятельно выбранному видео, относящемуся к дошкольному образованию, разучивала и проводила с детьми 4-Д игры, осознавала лидерскую позицию в своем же лице, снимала, монтировала, рассуждала и делала выводы. Получилось ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ, в обыденном ритме жизни такое вряд ли произошло. Хочу такой сайт

Это было здорово! И победа в этом конкурсе дорогого стоит, есть чем гордится! Впереди еще он-лайн школа, жду новых знакомств и нестандартных тем! Спасибо организаторам: перезагрузили и встряхнули!