Страничка для детей

Здравствуйте, наши юные друзья!

На этой страничке мы предлагаем вам поиграть, а заодно и выяснить хорошо ли вы знаете зимние и летние виды спорта. Только договоримся сразу: мамы и папы нам не помогают: разве что прочтут задание, если пока вам это не по силам. Договорились? Тогда начинаем.

Игры на классификацию летних и зимних видов спорта

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3

А теперь, когда вы все вспомнили - отгадываем КРОССВОРД по зимним видам спорта

01.01.2017Хочу такой сайт

Все обожают отгадывать загадки: и дети и взрослые. Предлагаем разгадать загадки про спортивные игры и проверить насколько хорошо ты знаешь их названия и правила. Удачи!

01.01.2017

"Азбука безопасности" состоит из 32 серий, в каждой из которых показаны различные опасные ситуации, рассказано, что нужно делать.

Хотя каждая серия длиться всего две минуты, она включает в себя полезную информацию для малыша и смотреть их все равно интересно. Зверьки расскажут о правилах безопасного поведения на дороге, в городе, дома: Светофор, Пешеходная "Зебра", Самая страшная машина, Гармония светофора, Метро, Пляшущие человечки, Мигающие человечки, Тушение электроприборов, Игры с огнём, Опасные сосульки и др.