Выпускной онлайн

Требования к видеофайлу и фотографиям:

Видео снято на камеру или телефон в горизонтальном формате, ребенок по центру экрана, в опрятной одежде на не слишком пестром фоне в домашней обстановке. Стихотворение читает стоя (снимаем по пояс, чтобы не было мелко и хорошо слышно), а вопрос интервью можно сидя.

На первом фото ребенок по приходу в детский сад (большинство в возрасте 3 лет), 2-я настоящего времени (6 лет). Фото лучше подобрать пропорциональные по месту, которое на них занимает ребенок (до пояса (такие лучше будут смотреться в фильме) или в полный рост).

Видеофайл и фото присылаем воспитателю в воцап или (что лучше) сразу на почту детского сада mdou464ekb@mail.ru  c темой для выпускного группа №___.

Дата создания: 21.05.2020

Дата обновления: 21.05.2020