Для выпускников

Учимся танцевать вальс

10.04.2020

Все непредсказуемо и неизвестно. Состоится выпускной или нет.... пока никто не может ответить на этот вопрос. Но в любом случае будем мыслить позитивно и верить, что празднику быть!

А если так - надо не терять время. Вальс выпускников - танец трогательный чрезвычайно, но он и самый сложный. И поэтому, давайте начнем его разучивать с помощью нашего музыкального руководителя Розы Харисовны. Мамы и папы, помогите своим детям, танцуйте вместе с ними!

Помните главное: не спешить (за один раз осваивать не более 1-2 новых разновидностей вальсового шага).

И еще для взрослых: в детском саду педагог показывает все движения, стоя лицом к детям и зеркально, они ориентируются на движения, а не на слова. Слушайте словесные инструкции, чтобы не запутаться!!!!!!! Хвалите Ваших детей и не торопите! Успехов Вам!

Песни на выпускной

10.04.2020

Эти две песни наверняка многие из Вас уже выучили. Но на всякий случай, для тех кто пока не начал прикрепляем к данному блоку слова и  ссылки на музыкальные файлы песен, которые будут исполняться на выпускном.

Песня Дочки и сыночки

Песня Выпускная катавасия

Текст песни ВЫПУСКНАЯ КАТАВАСИЯ.docx (скачать)
Текст песни МЫ ДОЧКИ И СЫНОЧКИ.docx (скачать)