Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464. Сотрудники МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 4 4 0
Заявление 9 9 0
Жалоба 0 0 0

Вакансия младшего воспитателя

В детский сад требуется младший воспитатель. Режим работы с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед 14.00-15.00.

Контактный телефон: 297-21-60 заведующий Наталья Владимировна