Аннотация к рабочей программе воспитателя средней группы общеразвивающей направленности

Рабочая программа воспитателя средней группы (с 4 до 5 лет) (далее Программа) разработана в соответствии с основной общеобразовательной программой – образовательной программой дошкольного образования МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464 и регламентируется нормативными документами в сфере образования.

Рабочая программа определяет содержательные и организационные основания образовательной деятельности, реализуется в группе общеразвивающей направленности.

Срок освоения Рабочей программы 1 год.

Язык, на котором осуществляется образование воспитанников, – русский.Хочу такой сайт

Обучение в МБДОУ осуществляется в очной форме.

Рабочая программа реализуется в течение всего времени пребывания ребенка в МБДОУ.