Дополнительные документы

На основании Приложения № 1 (на осуществление дополнительного образования детей и взрослых серия 66ПО1 № 0008404 от 11.11.2014 года) к лицензии 66 № 000695 на осуществление образовательной деятельности от 05 марта 2011 года регистрационный номер № 13579 с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ – детского сада комбинированного вида № 464 по их желанию в ДОУ ежегодно с 01 октября по 31 мая предоставляются платные образовательные услуги в соответствии с Уставом МБДОУ. Цель предоставления услуг: расширение спектра образовательных и иных услуг, развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей обучающихся, всестороннее удовлетворение потребностей граждан. Основание для предоставления услуг: желание родителей (законных представителей) ребенка, письменный договор, регламентирующий условия, сроки получения услуг, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон между родителем (законным представителем) ребенка и образовательным учреждением в лице заведующего.
Заявление родителей на расторжение договора об оказании ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ДО Хореография 3-4 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ДО Хореография 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)